Открыть меню
Платформа Эра. Документация
Toggle preferences menu
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Your IP address will be publicly visible if you make any edits.

Новое меню: различия между версиями

Материал из Платформа Эра. Документации
Новая страница: « ==== Навигация по разделам: ==== {| class="wikitable" !Концепция / технологии !Администрирование / DevOps !Курсы / Быстрый старт !Практика / Кейсы !:Категория:Пр...»
 
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
![[:Категория:Администрирование|Администрирование / DevOps]]
![[:Категория:Администрирование|Администрирование / DevOps]]
![[:Категория:Курсы|Курсы / Быстрый старт]]
![[:Категория:Курсы|Курсы / Быстрый старт]]
![[:Категория:Практика|Практика / Кейсы]]
![[:Категория:Приложения|Приложения]]
![[:Категория:Приложения|Приложения]]
|-
|-
Строка 31: Строка 30:
[[Порты используемые системой|Используемые порты]]
[[Порты используемые системой|Используемые порты]]


[[Сертификаты SSL]]


[[Обновление платформы через апгрейд докер-контейнера|Апгрейд докер-контейнера]]


[[Обеспечение безопасности SIP]]
[[Подключение к Zabbix]]
|[[:Категория:Курс IP АТС|Курс IP АТС]]
|[[:Категория:Курс IP АТС|Курс IP АТС]]
[[:Категория:Курс контакт-центр|Курс Контакт-центр]]
[[:Категория:Курс контакт-центр|Курс Контакт-центр]]
Строка 46: Строка 40:


[[Учебная лицензия]]
[[Учебная лицензия]]
|[[Реализация ИИ чат-бота с переводом на оператора|ИИ-чатбот с переводом на оператора]]
[[Колл-листы в исходящих кампаниях]]
[[Настройка Autoprovision на примере Yealink T42G|Настройка Auto Provision]]
[[Подключение Yandex.Cloud]]
[[Создание форм оценки качества]]
[[Подмена номера при исходящем звонке]]
[[Запись разговоров в IVR голосовом меню]]
[[Параметры записи разговоров в MP3]]
[[Сохранение записей разговоров в S3 хранилище|Сохранение разговоров в S3]]
[[Примеры API запросов]]
[[Управление звонками через API]]
[[WebSocket песочница|Websocket-песочница]]
|[[Искусственный Интеллект|ИИ]]
|[[Искусственный Интеллект|ИИ]]
[[Smart]]
[[Smart]]
Строка 90: Строка 62:


[[Управление качеством]]
[[Управление качеством]]
|-
| colspan="4" |Практика / Кейсы
|-
|Контакт-центр
|Админстрирование
|IP АТС
|ИИ
|-
|[[Колл-листы в исходящих кампаниях]]
[[Реализация ИИ чат-бота с переводом на оператора|ИИ-чатбот с переводом на оператора]]
[[Создание форм оценки качества]]
|[[Обновление платформы через апгрейд докер-контейнера|Апгрейд докер-контейнера]]
[[Обеспечение безопасности SIP]]
[[Подключение к Zabbix]]
[[Сертификаты SSL]]
[[Подключение Yandex.Cloud]]
|[[Настройка Autoprovision на примере Yealink T42G|Настройка Auto Provision]]
[[Подмена номера при исходящем звонке]]
[[Запись разговоров в IVR голосовом меню]]
[[Параметры записи разговоров в MP3]]
[[Сохранение записей разговоров в S3 хранилище|Сохранение разговоров в S3]]
|[[Реализация ИИ чат-бота с переводом на оператора|ИИ-чатбот с переводом на оператора]]
[[Создание форм оценки качества]]
|}
|}

Версия от 10:46, 27 августа 2025

Навигация по разделам:

Концепция / технологии Администрирование / DevOps Курсы / Быстрый старт Приложения
Возможности

Архитектура

Список микросервисов

Масштабирование

Безопасность

Отказоустойчивость

Пакеты приложений

Ролевая модель системы

Быстрая установка

Руководство по установке

Лицензирование

Требования платформы

Используемые порты


Курс IP АТС

Курс Контакт-центр

Курс Разработка приложений

Сертификация

Учебная лицензия

ИИ

Smart

Era Meet (Видеоконференции)

WFM

Кабинет

Отчеты

ETL

Тестировщик

Оператор

Супервизор

Софтфон

Управление качеством

Практика / Кейсы
Контакт-центр Админстрирование IP АТС ИИ
Колл-листы в исходящих кампаниях

ИИ-чатбот с переводом на оператора Создание форм оценки качества

Апгрейд докер-контейнера

Обеспечение безопасности SIP Подключение к Zabbix Сертификаты SSL Подключение Yandex.Cloud

Настройка Auto Provision

Подмена номера при исходящем звонке Запись разговоров в IVR голосовом меню Параметры записи разговоров в MP3 Сохранение разговоров в S3

ИИ-чатбот с переводом на оператора

Создание форм оценки качества