Дополнительные действия
Elena (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Elena (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
== Список микросервисов == | |||
{| class="wikitable" style="margin: 1 auto; width: 100%;" | {| class="wikitable" style="margin: 1 auto; width: 100%;" | ||
|- | |- | ||
! Группа микросервиса!! Название микросервиса!!Назначение микросервиса | ! <big>Группа микросервиса</big>!! <big>Название микросервиса</big>!!<big>Назначение микросервиса</big> | ||
|- | |- | ||
| | | '''Инфраструктура: логика'''|| '''Autoprovision (''ap'')'''||Процессор автопровижена. Обрабатывает запросы от устройств, поступающие по протоколам TFTP и PNP. Active-Active применяется для процессов TFTP. Active-Passive для процессов PNP и управления кэшем MAC- адресов. | ||
|- | |- | ||
| Инфраструктура: логика|| || | | '''Инфраструктура: логика'''|| '''Broker (''broker'')'''||Системный брокер сообщений. Обеспечивает прием и сохранение данных без нарушения порядка поступления. Резервируется в режимеActive-Passive. | ||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
|'''Data Model Server (''dms'')''' | |||
|Сервис модели данных домена. Предоставляет CRUD API для остальных ролей и сервисов для управления экземплярами пользовательских/проектных коллекций. Резервируется в режимеActive-Passive. | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Инфраструктура: логика''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:02, 9 сентября 2025
Прочитать PDF
Отчет по нагрузочному тестированию Платформа Эра скачать PDF
Список микросервисов
| Группа микросервиса | Название микросервиса | Назначение микросервиса |
|---|---|---|
| Инфраструктура: логика | Autoprovision (ap) | Процессор автопровижена. Обрабатывает запросы от устройств, поступающие по протоколам TFTP и PNP. Active-Active применяется для процессов TFTP. Active-Passive для процессов PNP и управления кэшем MAC- адресов. |
| Инфраструктура: логика | Broker (broker) | Системный брокер сообщений. Обеспечивает прием и сохранение данных без нарушения порядка поступления. Резервируется в режимеActive-Passive. |
| Инфраструктура: логика | Data Model Server (dms) | Сервис модели данных домена. Предоставляет CRUD API для остальных ролей и сервисов для управления экземплярами пользовательских/проектных коллекций. Резервируется в режимеActive-Passive. |
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
| Инфраструктура: логика | ||
Навигация по разделам
| Концепция и технологии | Администрирование | Курсы | IP-АТС | Контакт-Центр | Разработка приложений | Все приложения |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Возможности | Кейсы | Курс IP АТС | Кейсы | Кейсы | Кейсы | Smart |